NICOLAS LOUIS ALBERT DELERIVE(LILLE 1755 - LISBONNE 1818)

Lot 27
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Le dormeur du val
Panneau.
Signé en bas à gauche A. Delerive.
H_27 cm L_20,5 cm
Provenance: Maréchal Mortier Duc de Trévise.
Mes ordres d'achat