CORNELIS VAN HULSTIJN(1811 - 1879)

Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Bouquet de fleurs, 1872
Toile signée en bas à gauche et datée 1872.
H_30 cm L_25 cm
Mes ordres d'achat