ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 15 456EUR

Grande corbeille de fruits
Toile(manques et restaurations)
H_50 cm L_61 cm
Mes ordres d'achat