ECOLE FRANÇAISE début du XIXe siècle

Lot 34
Estimation :
1500 - 1800 EUR

Scène militaire
Toile.
H_36 cm L_44,5 cm
Provenance: Maréchal Mortier Duc de Trévise.
Mes ordres d'achat