ECOLE XIXe SIÈCLE

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 576EUR
ECOLE XIXe SIÈCLE

Vue d'un paysage italien
Huile sur toile(marouflée sur un panneau).
H_29 cm L_38 cm
Mes ordres d'achat