PAIRE DE CHIMÈRES en bois, assises sur des... - Lot 61 - Pierre Bergé & Associés

Lot 61
Estimation :
500 - 600 EUR
PAIRE DE CHIMÈRES en bois, assises sur des bases rectangulaires(manque à une oreille, une recollée).
Chine XXe siècle.
H_19 cm L_11,5 cm P_14 cm
Mes ordres d'achat