PAIRE DE PRÉSENTOIRS creux à pans coupés... - Lot 66 - Pierre Bergé & Associés

Lot 66
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE PRÉSENTOIRS creux à pans coupés en porcelaine décorée en émaux polychromes de la famille rose de semis de fleurs. Chine Compagnie des Indes. Époque Qianlong(1736-1795). L_37 cm
Mes ordres d'achat