BONBONNIÈRE en porcelaine à décor en émaux... - Lot 67 - Pierre Bergé & Associés

Lot 67
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 773EUR
BONBONNIÈRE en porcelaine à décor en émaux polychromes de la famille rose de fleurs et de feuillages, la prise du couvercle en forme de fruit.
Chine, Compagnie des Indes.
XVIIIe siècle.
H_6 cm
Mes ordres d'achat