POTICHE COUVERTE en porcelaine bleue et blanc... - Lot 72 - Pierre Bergé & Associés

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 322EUR
POTICHE COUVERTE en porcelaine bleue et blanc à décor d'un chien de fô.
Chine XIXe siècle.
H_45 cm L_26 cm
Provenance: GI Mortier Duc de Trévise.
Mes ordres d'achat