FLACON TABATIÈRE rectangulaire rétrécissant... - Lot 77 - Pierre Bergé & Associés

Lot 77
Estimation :
1000 - 1500 EUR
FLACON TABATIÈRE rectangulaire rétrécissant vers le bas en jadéite verte sculptée.
Chine XVIIIe/XIXe siècle.
H_5,8 cm
Bouchon en quartz rose cerclé de vert.
Mes ordres d'achat