FIBULE en néphrite verte épinard sculptée... - Lot 102 - Pierre Bergé & Associés

Lot 102
Estimation :
1000 - 1500 EUR
FIBULE en néphrite verte épinard sculptée en forme de deux qilong affrontés. Chine époque QING(1644-1911), XIXe siècle(un petit éclat). L_7,9 cm Provenance: Galerie Vitali Francés, 208 rue de Rivoli à Paris en avril 1910.
Mes ordres d'achat