VIERGE À L'ENFANT en ivoire sculpté en ronde-bosse.... - Lot 113 - Pierre Bergé & Associés

Lot 113
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 250EUR
VIERGE À L'ENFANT en ivoire sculpté en ronde-bosse.
Base circulaire à décor de deux anges portant un écu armorié.
XIXe siècle, dans le style médiéval.
H_60 cm
H_ totale: 73 cm
Mes ordres d'achat