VIERGE À L'ENFANT en ivoire sculpté en ronde-bosse.... - Lot 115 - Pierre Bergé & Associés

Lot 115
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 245EUR
VIERGE À L'ENFANT en ivoire sculpté en ronde-bosse.
Debout, elle tient son Fils devant elle, qui est présenté nu et de profil. XIXe siècle, dans le style du XVe siècle(petit manque).
H_18 cm
Mes ordres d'achat