FAUTEUIL en noyer avec incrustations et marqueterie... - Lot 120 - Pierre Bergé & Associés

Lot 120
Estimation :
300 - 500 EUR
FAUTEUIL en noyer avec incrustations et marqueterie d'ivoire et de bois clair; panneau du dossier orné d'une scène de décapitation; accotoirs droits et bandeau sculpté. Italie, XIXe siècle dans le style de la Renaissance(petit accident au piétement). H_136 cm L_67 cm P_45,5 cm
Mes ordres d'achat