ENSEMBLE DE TROIS OBJETS DE MAÎTRISE en bois... - Lot 121 - Pierre Bergé & Associés

Lot 121
Estimation :
400 - 600 EUR
ENSEMBLE DE TROIS OBJETS DE MAÎTRISE en bois et os comprenant un ostensoir, une pyxide et une petite boîte à odeur. Allemagne, XIXe siècle(légers accidents). Ostensoir: H_8 cm
Mes ordres d'achat