CRÂNE, MEMENTO MORI, en buis sculpté, belle... - Lot 122 - Pierre Bergé & Associés

Lot 122
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 318EUR
CRÂNE, MEMENTO MORI, en buis sculpté, belle patine brune. XVIIe siècle. H_5,3 cm
Mes ordres d'achat