SOCLE en chêne mouluré de forme violonée.... - Lot 125 - Pierre Bergé & Associés

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 837EUR
SOCLE en chêne mouluré de forme violonée.
XVIIIe siècle(accident, vermoulures au dos, plateau postérieur).
H_70 cm L_45 cm P_25 cm
Mes ordres d'achat