PAIRE DE PIQUE-CIERGES en bronze, fût tourné... - Lot 129 - Pierre Bergé & Associés

Lot 129
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 515EUR
PAIRE DE PIQUE-CIERGES en bronze, fût tourné en balustre et vase, base triangulaire moulurée à pieds griffes.
XVIIe siècle(manque à une pique).
H_36 cm
Mes ordres d'achat