PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré, fût tourné... - Lot 130 - Pierre Bergé & Associés

Lot 130
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 515EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré, fût tourné en chapelet surmonté d'une coupelle et d'un haut binet mouluré; base circulaire moulurée.
XVIIe siècle.
H_26 cm
Mes ordres d'achat