LOT COMPOSÉ DE TROIS PERSONNAGES en bronze... - Lot 135 - Pierre Bergé & Associés

Lot 135
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 515EUR
LOT COMPOSÉ DE TROIS PERSONNAGES en bronze doré représentant Mercure, Bacchus enfant et une allégorie de l'air avec inscription portant l'inscription ARIA. Italie, fin du XVIe et XVIIe siècle(quelques usures aux dorures) H_15 cm, H_13 cm et H_10 cm
Mes ordres d'achat