SUITE DE TROIS COUVERTS DE VOYAGE en métal... - Lot 140 - Pierre Bergé & Associés

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 837EUR
SUITE DE TROIS COUVERTS DE VOYAGE en métal et ébène comprenant une fouchette et une cuillère de table, un canif et un tire-bouchon, dans des écrins en cuir.
Travail du XIXe siècle(accidents).
Mes ordres d'achat