PETITE COMMODE galbée en placage ouvrant... - Lot 168 - Pierre Bergé & Associés

Lot 168
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PETITE COMMODE galbée en placage ouvrant à deux tiroirs, reposant sur des pieds cambrés. Décor de réserves en bouleau dans des encadrements de merisier. Marbre gris clair mouluré d'un bec de corbin.
Epoque Louis XV(restaurations d'usage).
H_83,8 cm L_69,4 cm P_45,4 cm
Mes ordres d'achat