PAIRE DE LUSTRES à douze lumières à monture... - Lot 180 - Pierre Bergé & Associés

Lot 180
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 606EUR
PAIRE DE LUSTRES à douze lumières à monture en fer argenté agrémenté de perles et étoiles en verre moulé-taillé; les bras supportent les bassins à décor de croisillons. Style du XVIIIe siècle. H_100 cm D_72 cm
Mes ordres d'achat