BAYEUX

Lot 196
Estimation :
200 - 400 EUR
BAYEUX

Paire de vases en porcelaine à fond bleu et à cartouches de chinoiseries sur fond blanc. XIXe siècle.
H_32,5 cm L_24,5 cm
Provenance: Maréchal Mortier Duc de Trévise.
Mes ordres d'achat