BUREAU PLAT en placage d'acajou; de forme... - Lot 206 - Pierre Bergé & Associés

Lot 206
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 735EUR
BUREAU PLAT en placage d'acajou; de forme mouvementée, il ouvre par trois tiroirs, dont un central; ornementation de bronze ciselé et doré tels que chutes, entrées de serrures, sabots et cadres amatis.
Style Louis XV.
H_76 cm L_137 cm P_75 cm
Mes ordres d'achat