MEUBLE D'ENTRE-DEUX à hauteur d'appui en... - Lot 222 - Pierre Bergé & Associés

Lot 222
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 22 540EUR
MEUBLE D'ENTRE-DEUX à hauteur d'appui en placage de bois de violette, marqueterie de losanges et vernis Martin. Les pieds cambrés soulignés de filets de bronze. Dessus de marbre brocatelle encastré. Estampillé F. LINKE sur la serrure. Style transition, époque Napoléon III. H_103 cm L_106 cm
Mes ordres d'achat