PAIRE DE CHENETS en bronze ciselé et doré... - Lot 225 - Pierre Bergé & Associés

Lot 225
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 030EUR
PAIRE DE CHENETS en bronze ciselé et doré sur parties en tôle laquée noire. Pieds fuselés, et pommes de pin à chaque extrémités. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. H_31 cm L_40,5 cm
Mes ordres d'achat