TABLE POSE-TASSE en acajou, marqueterie de... - Lot 232 - Pierre Bergé & Associés

Lot 232
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 122EUR
TABLE POSE-TASSE en acajou, marqueterie de bois de rose.
Quatre pieds cambrés retenus par une entretoise.
Plateau en marqueterie, circulaire.
Marbre en brocatelle d'Espagne, encastré.
Estampillée au tampon humide: A. RIEG à Paris, 71 Faubourg
Saint-Antoine.
Début du XXe siècle.
H_73,5 cm D_45,5 cm
Mes ordres d'achat