PAIRE D'APPLIQUES en bronze ciselé et doré,... - Lot 240 - Pierre Bergé & Associés

Lot 240
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 576EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze ciselé et doré, modèle au carquois, orné de guirlandes ou s'attachent des bras de lumière feuillagés, retenus au sommet par un noeud de ruban. Style Louis XVI, XXe siècle. H_70 cm
Mes ordres d'achat