PETIT GUÉRIDON bas circulaire en acajou et... - Lot 248 - Pierre Bergé & Associés

Lot 248
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 735EUR
PETIT GUÉRIDON bas circulaire en acajou et bronze ciselé doré. Quatre pieds arqués réunis par une entretoise en X centrée d'une corbeille ajourée. Quatre doubles montants en bronze doré. Plateau de bois(un pied cassé recollé). Style Empire, époque Napoléon III. H_58 cm D_55,5 cm
Mes ordres d'achat