VASE BALUSTRE en cristal émeraude craquelé,... - Lot 258 - Pierre Bergé & Associés

Lot 258
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 281EUR
VASE BALUSTRE en cristal émeraude craquelé, la garniture en bronze doré.
Le corps à deux anses en tête d'éléphant retenant des guirlandes par la trompe.
France, fin du XIXe siècle.
H_48,5 cm
Mes ordres d'achat