TABOURET en bois sculpté et doré. Pieds cambrés... - Lot 260 - Pierre Bergé & Associés

Lot 260
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 966EUR
TABOURET en bois sculpté et doré. Pieds cambrés réunis par une entretoise en croix centrée d'un motif en palmier. Style Louis XV, époque XIXe siècle. H_47 cm L_43 cm
Mes ordres d'achat