GARNITURE DE CHEMINÉE en porcelaine de Paris... - Lot 264 - Pierre Bergé & Associés

Lot 264
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 864EUR
GARNITURE DE CHEMINÉE en porcelaine de Paris à fond bleu et décor polychrome et or, monture en bronze doré, comprenant deux candélabres à cinq bras de lumière et deux vases. Fin du XIXe siècle. Candélabres: H_59 cm Vases: H_23,5 cm
Mes ordres d'achat