TABLE BASSE en laque polychrome et or à décor... - Lot 271 - Pierre Bergé & Associés

Lot 271
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 322EUR
TABLE BASSE en laque polychrome et or à décor de l'arrivée de l'Empereur à cheval, avec sa suite de courtisanes.
H_40 cm L_100 cm P_71 cm
Mes ordres d'achat