PAIRE DE PETITS MEUBLES D'ENTRE-DEUX en bois... - Lot 275 - Pierre Bergé & Associés

Lot 275
Estimation :
1800 - 2200 EUR
PAIRE DE PETITS MEUBLES D'ENTRE-DEUX en bois sculpté, doré et laque, ouvrant à deux vantaux ornés de quatre réserves ajourées et dorées.
XXe siècle dans le goût de la Chine, les panneaux chinois du XIXe siècle.
H_89,5 cm L_53 cm P_33 cm
Mes ordres d'achat