PER LÜTKEN (1916-1998)
Danemark

Lot 14
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PER LÜTKEN (1916-1998)
Danemark

Vase modèle «Lava»
Verre
Édition Holmegaard
Signé du monogramme du créateur et numéroté «2813»
Vers 1950
H_29 cm

A monogrammed and numbered «Lava» bowl by Per Lütken in glass made Holmegaard
Mes ordres d'achat