HANS HANSEN (1926-2007)

Lot 70
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 548EUR
HANS HANSEN (1926-2007)
Bracelet Argent Édition Hans Hansen, maison d'orfèvrerie danoise fondée en 1906 Signé et estampillé «Hans Hansen 925 S Denmark» Vers 1950 D_7,5 cm A signed and stamped bracelet by Hans Hansen in silver made by Hans Hansen, the famous silversmith founded in 1906
Mes ordres d'achat