KNUD KYHN (1880-1969)

Lot 79
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 032EUR
KNUD KYHN (1880-1969)
Ours polaire hurlant Grès émaillé Édition Royal Copenhagen Estampillé du sigle de la manufacture «Royal Copenhagen Denmark» suivi du sigle caractéristiques des vagues et numéroté «502» Vers 1930 H_32 cm A stamped yelling polar bear by Knud Kyhn in glazed stoneware made by Royal Copenhagen
Mes ordres d'achat