K. ANDERSON

Lot 217
Estimation :
3000 - 4000 EUR
K. ANDERSON
Lampe de table modèle «Trompette» Argent martelé Édition «K. Anderson» Estampillée de quatre poinçons et du sigle de la couronne suivi de «K. Anderson» Vers 1923 H_66 cm A stamped «Trumpet» table lamp by K. Anderson in pounded silver made by K. Anderson
Mes ordres d'achat