LISA LARSON (NÉE EN 1931)

Lot 227
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 903EUR
LISA LARSON (NÉE EN 1931)
Grès émaillé Édition Gustavsberg Estampillé «Lisa L. Gustavsberg» Vers 1950 H_14 cm A stamped lion by Lisa Larson in glazed stoneware made by Gustavsberg
Mes ordres d'achat