LISA LARSON (NÉE EN 1931)

Lot 228
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 161EUR
LISA LARSON (NÉE EN 1931)
Renne et élan Grès émaillé Édition Gustavsberg Signés «Lisa L. Sweden» Vers 1950 Renne: H_27 cm, élan: H_28 cm A reindeer and an elk (both signed) by Lisa Larson in glazed stoneware made by Gustavsberg
Mes ordres d'achat