CARL MALMSTEN (1888-1972)

Lot 230
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 710EUR
CARL MALMSTEN (1888-1972)
Tables gigognes Teck Édition Carl Malmsten Le grand modèle estampillé du monogramme du créateur Vers 1950 Grand modèle: H_56 cm L_70 cm P_41 cm Petits modèles: H_52 cm L_34 cm P_36,5 cm A monogrammed set of nesting tables by Carl Malmsten in teak made by Carl Malmsten
Mes ordres d'achat