BECHER HILLA (1934) & BERND (1931-2007)

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Hochöfen München : Schirmer/Mosel, 2002 In-4° (29,5 x 24 cm) 223 planches. Reliure de l'éditeur sous jaquette illustrée. Infime dégât sur les premières pages. Un des 100 ex. avec un tirage (18,5 x 24 cm) sous marie-louise. Signé et numéroté par les deux artistes. Étui taché.
Mes ordres d'achat