HUGNET GEORGES (1906-1974)

Lot 144
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
HUGNET GEORGES (1906-1974)
1961. Illustré de quatre photomontages Paris : Chez l'Auteur, 1961. In-8° (23,5 x 14,5 cm) En feuilles, couverture à rabats un peu décolorée. Un des 500 exemplaires sur vélin, illustrés de quatre photomontages numérotés. Édition originale.
Mes ordres d'achat