MORGAGNI MANILO ED.

Lot 205
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MORGAGNI MANILO ED.
Italia Imperiale Milano, La Revista Illustrata del « Popolo d'Italia », 1937. Grand In-4° (46 x 38 cm). 624 p. Avec des photographies de S. BRICARELLI, F. PATELLANI, etc Reliure de l'éditeur. Quelques petites taches. Édition originale. Réf. Parr/Badger I, p.175 - Auer : 261.
Mes ordres d'achat