RUSCHA EDWARD (1937)

Lot 235
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
RUSCHA EDWARD (1937)
Real Estate Opportunities Los Angeles : E. Ruscha, 1970. Grand in-12° (17,5 x 14 cm) 25 planches. Broché. Sous son papier cristal d'origine avec un petit manque. Quelques taches sur la page de garde. Edition originale de 4000 exemplaires.
Mes ordres d'achat