VAN WARMERDAM MARIJKE (1959)

Lot 288
Estimation :
200 - 400 EUR
VAN WARMERDAM MARIJKE (1959)
Marijke VAN WARMERDAM : Soon + Now. Köln : Verlag der Buchhandlung Walther König, 2004. In-4° (31 x 23 cm) 128 p. Broché. Couverture illustrée. Ouvrage numéroté et signé, et un tirage (31 x 23 cm) signé et numéroté collé sur aluminium. Dans une boîte rose/orange. Edition originale de 42 exemplaires.
Mes ordres d'achat