BAGUE toi et moi sertie d'un diamant coussin... - Lot 192 - Pierre Bergé & Associés

Lot 192
Estimation :
800 - 1200 EUR
BAGUE toi et moi sertie d'un diamant coussin et d'un saphir coussin en sertissure. Monture en or à godrons. Poids du diamant : 0,70 carat environ (TA). Tdd : 52. Poids : 6,7 g.
Mes ordres d'achat