René Julien (1937)

Lot 17
Estimation :
2500 - 3500 EUR
René Julien (1937)
Saute-mouton, 1995 Bronze patine verte. Cire perdue. Signé à la base. H_34 cm L_10 cm Provenance: Collection privée
Mes ordres d'achat