Anto Carte (1886-1954)

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Anto Carte (1886-1954)
Mère et enfant Lithographie. Signée en bas à droite. Numérotée 227/300. H_54 cm L_47 cm
Mes ordres d'achat